Павел Денисович
17.05.2026
Квест начался с момента приезда на локацию, чтобы найти его пришлось проявить смекалку, а местные жители и промышленная зона добавили антуража и страха ещё до квеста. Сам квест прошёл просто великолепно. Было желание, как можно больше всего попробовать, почувствовать, побегать от патологоанатома, узнать историю этого места. Во время квеста была очень профессиональная игра света, а музыкальное сопровождение добавляло в копилку острых ощущений. Время пролетело незаметно, а эмоции и ощущения, а в будущем и воспоминания с лихвой окупили стоимость квеста. Также хочется выразить огромную благодарность людям, которые провели для нас этот квест, а именно: Оператор - Елизавета, а актёр (патологоанатом) - Михаил. Елизавета всё очень подробно рассказала, помогала, когда было необходимо, а после мило побеседовала с нами. Михаил - отличный актёр, благодаря нему квест вышел действительно атмосферным, запоминающимся и в стиле "заброшенного морга". Всем рекомендую!