FAQ

Очень просто! Для того, чтобы забронировать квест вам достаточно выбрать игру, на которую хотели бы отправиться, и нажать на кнопку “Бронировать”. Перед вами откроется расписание, в котором вы можете выбрать подходящее для вас время и дату игры. Заполните форму и забронируйте квест. 
Также вы можете забронировать игру по номеру телефона 8-800-350-94-24 с 9:00 до 18:00 без выходных.

Зарегистрируйтесь на сайте любым удобным для вас способом. Далее выберите квест, дату и время. В форме бронирования у вас появится кнопка “Потратить”, после ее нажатия бонусы спишутся в счет оплаты квеста ;)

На первую игру 5% от стоимости игры, на последующие 15%. На квесты из раздела акции вы можете списывать до 50% с первого бронирования!

Вы можете оформить возврат денежных средств через личный кабинет (не позднее, чем за 48 часов до начала игры).
Также мы можем оформить возврат в виде сертификата на любой квест в вашем городе. Подробнее здесь www.kvestinfo.ru/user/profile/game/

Обратите внимание, что стоимость квеста будет зависеть от количества игроков, даты и времени. Точную стоимость игры вы можете узнать в форме бронирования, выбрав количество игроков.

После бронирования сеанса вам на почту придёт письмо, в котором указан контактный номер телефона квеста, вы можете связаться с ними и уточнить всю информацию. Также в карточке игры, если вы кликните на “Как найти?”, то у вас откроется карта и краткое описание дороги до квеста.

На сайте Квестинфо есть раздел “На День Рождения” в нём собраны все квесты, которые предлагают скидку в честь праздника.

Отменить бронирование Вы можете в вашем личном кабинете в разделе “Мои игры”, либо позвонить по номеру телефона 8-800-350-94-24 с 9:00 до 18:00 без выходных.

Данный квест не рассчитан на такое количество игроков. Вам будет не комфортно проходить игру таким составом.

В этом нет ничего страшного! Приходите на квест меньшим составом и на месте вы заплатите ту стоимость, которая рассчитана на 8 игроков.

Конечно! Всё очень просто, позвоните нам 8-800-350-94-24 с 9:00 до 18:00 без выходных, и мы поможем перенести игру на удобное для вас время и день.

Если вы хотите весело провести время с друзьями на квесте, а потом устроить классный праздник, то достаточно оставить заявку в разделе “Праздники”.
С вами свяжется наш менеджер для дальнейшей консультации.

Выберите квест, дату и время. В форме бронирования у вас отобразится кнопка “У меня есть промокод”, введите его и нажмите применить, готово!

Скидки не суммируются.

Через наш сайт можно забронировать игру тремя способами:

  • оплатить квест на месте;
  • оплата онлайн полностью;
  • внести предоплату. 

Желательно точно ко времени.

Если квест рассчитан на команду до 8 игроков, то вы можете посетить его большой компанией. Вы приходите на квест и там будет перерасчет стоимости игры за команду. Также вы можете позвонить на сам квест и предупредить их об итоговом количестве игроков. После бронирования игры вам на почту приходит письмо с контактным номером телефона самого квеста.
НО! Есть квесты от компании “Погружение”. Там всё зависит от конкретного количества игроков. Обращаем внимание, что вместе с вами могут единовременно играть другие команды. Для этого необходимо выкупить весь сеанс на игру. Если вы хотите добавить дополнительного игрока, то свяжитесь с нами по телефону: 8-800-350-94-24 с 9:00 до 18:00 без выходных.

 

К сожалению, квесты от 18 лет не предусматривают участие игроков помладше. Вы можете позвонить нам по номеру телефона 8-800-350-94-24 с 9:00 до 18:00 без выходных, и мы поможем подобрать вам другой квест.

Большинство квестов длятся 60 минут, более точная информация указана на нашем сайте.